тип поездки:
автотуризм по маршруту Польша-Чехия
время поездки:
август 2009
16
приезд в Варшаву (2 ночевки)
17
18
выезд из
Варшавы
в
Либерец
(1 ночевка). Выезд в Прагу
19
20
Прага
(6 ночей) и поездка на 1день в
Карловы Вары
Выезд в Польшу, приезд в Краков
21
22
23
24
25
26
Краков
(1 ночь) и выезд в Закопане
27
Закопане (4 ночевки)
Каспровы верх
Гевонт
Морское око
выезд в Краков
28
29
30
31
выезд в Беларусь
27 августа 2009
Начало маршрута
Мы решили начать наше
путешествие с зеленого
маршрута, ведущего на
Каспровый верх ( 2050)
Вход рядом с Кузницей
По дороге
По этому маршруту мы
наблюдали много горных
рек и ручейков.
Первая часть пути
Первая половина пути
с небольшим уклоном и
через лес
Открываются виды
Промежуточная площадка
Этой площадкой была
промежуточная фуни-
кулерная станция
Продолжаем подъем
Заросли низких сосен и черники
Лес закончился.
Низкорослые сосны и
заросли черники теперь
нас окружают. Уклон все
круче и круче
Каньены
Все выше и выше
Каспровы верх! (1980 м)
Панорамы сверху
Фуникулерная станция
Продолжаем маршрут
Изучив карту, мы решаем
дойти до группы горных
озер. Продолжаем дви-
гаться по красному мар-
шруту - прямо!
Вдали Каспровы верх и станция
Маршрут к озерам
Нам предстояло пройти
по хребтам гор и потом
спуститься прямо к
озерам
Панорама озер
Еще подъем
Тропинка из камней
Вдали Каспровы верх
Еще одна вершина
Следующую вершину мы
должны были обогнуть
и далее нас ожидал пере-
ход на черный маршрут
Огибаем гору
Пару метров до спуска продолжение ...
на главную
Польша-Чехия
Украина (Киев)
Испания (Андалусия)
Испания (Каталония)
Андорра
Чехия
Черногория
Использование материалов сайта разрешается при наличии текстовой гиперссылки на сайт http://myalbumtravel.narod.ru
По вопросам и предложениям обращайтесь по адресу:
myalbumtravel@narod.ru